평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배 틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 1.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.0
다가올 세상평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5

알.이.씨평가함 ★ 3.0
거울 속으로평가함 ★ 3.0
엘르평가함 ★ 1.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 1.0