시리즈
평가
62
데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.5
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
러브캐처 2평가함 ★ 3.5
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0