영화
평가
153
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
박나래의 농염주의보평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.0

뺑반평가함 ★ 2.0
해무평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 3.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5

극적인 하룻밤평가함 ★ 2.5

국제시장평가함 ★ 3.5

변산평가함 ★ 1.5
레슬러평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0