영화
평가
355
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0

시민덕희평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.0

3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5