시리즈
평 가
141
여우각시별평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.5
사운드트랙 #2평가함 ★ 1.5
명불허전평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 5.0
연애남매평가함 ★ 3.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0