시리즈
평가
233
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0