영화
평가
56
트로이평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

거북이 달린다평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
불가사리평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 1.0

아저씨평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0