시리즈
평가
24
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
맨인유럽평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.0
복학생: 학점은 A지만 사랑은 F입니다평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
메이저 6기평가함 ★ 3.0
메이저 5기평가함 ★ 3.0