영화
평가
210
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 3.0

성난 변호사평가함 ★ 5.0

하울링평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.0
구스범스평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0