시리즈
평가
20
극악여왕평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
쾌락의 원리평가함 ★ 2.5
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 2.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 2.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
딸의 결혼평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5