영화
평가
303
로봇 드림평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 1.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 0.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0