평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 1.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 2.5
8과 1/2평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
총을 든 스님평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
그림자 군단평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0