시리즈
평가
58
수박평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.0

청춘시대 2평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
ForeSTory 숲 이야기평가함 ★ 4.0

러브 제너레이션평가함 ★ 5.0
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
고기서 고기평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0