영화
평가
121
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 5.0

왓 위민 원트평가함 ★ 4.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.0

슈렉 2평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 1.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0