평가한 작품들


모노노케 히메평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 2.5
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0
퍼플 하트평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0