영화
평가
1180
깡패 수업평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0

살인자 리포트평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
구미호평가함 ★ 2.0
게임의 법칙평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
쏘우 X평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
체인지평가함 ★ 2.5

걸캅스평가함 ★ 0.5
쏘우평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
아이의 노랫소리를 들려줘평가함 ★ 4.0
장군의 아들 3평가함 ★ 3.0
장군의 아들 2평가함 ★ 3.0