시리즈
평가
113
어~이! 톤보 시즌 2평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

의천도룡기 2019평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 2.5
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 2.5
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 2.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 5.0
어~이! 톤보평가함 ★ 4.0
렉카평가함 ★ 0.5

모래시계평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 3.0
dele평가함 ★ 3.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
은하철도 999평가함 ★ 3.5