평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 3.5

군함도평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
리치 리치평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0