홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
진격의 거인 1기
평가함 ★ 4.5
걸어서 세계속으로
평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽
평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1
평가함 ★ 4.0
추노
평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1
평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.0