평가한 작품들


소수의견평가함 ★ 4.5
쓰리 썸머 나잇평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
아이다평가함 ★ 4.5
더 디너평가함 ★ 4.0
메리 위도우평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
악인은 살아 있다평가함 ★ 4.0
다크 플레이스평가함 ★ 4.0
라이드 : 나에게로의 여행평가함 ★ 4.5
난 그녀와 키스했다평가함 ★ 4.0
셀마평가함 ★ 3.5

종이 달평가함 ★ 3.5
러덜리스평가함 ★ 4.0
우먼 인 골드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
인시디어스 3평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 4.5