시리즈
평가
110
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.5