평가한 작품들


박화영평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.5

소시지 파티평가함 ★ 2.5
얼굴도둑평가함 ★ 3.0
커피와 담배평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 4.5
힐즈 아이즈평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.5
어카운턴트평가함 ★ 3.0
윈드 리버평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
그물평가함 ★ 3.5
18 : 우리들의 성장 느와르평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
더 헌터평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
소중한 날의 꿈평가함 ★ 3.5