평가한 작품들
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

순정만화평가함 ★ 2.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 0.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 3.5