영화
평가
29
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0

레이디스 나잇평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5