평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
지식채널e평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5