시리즈
평가
108
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
출장 십오야평가함 ★ 3.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 1.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 1.5
안나라수마나라평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5