평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
마더스평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
폴링 포 크리스마스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0