평가한 작품들

오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5

패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 4.5
세 친구평가함 ★ 4.5