시리즈
평가
132
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 5.0
수박평가함 ★ 5.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다 2평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 4.5
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
더 체어평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0