영화
평가
100
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 3.0

애비게일평가함 ★ 1.0
패러다이스평가함 ★ 2.0
행복의 나라평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 1.5- 아이유 다큐멘터리 조각집 : 스물아홉 살의 겨울평가함 ★ 5.0
아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 5.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.5
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 3.0
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 2.5