영화
평가
1330
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5

브로큰평가함 ★ 0.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
우먼 인 윈도평가함 ★ 3.0
레이크뷰 테라스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 5.0

인보카머스평가함 ★ 3.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
인사이드 맨: 모스트 원티드평가함 ★ 2.0
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
카피캣평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
줄스평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0

원초적 본능평가함 ★ 4.5

애비게일평가함 ★ 1.0