평가한 작품들
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
나 없는 내 인생평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
나의 왼발평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0

로마 위드 러브평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 4.0