영화
평가
2951
굿뉴스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.0
퀸시 존스의 음악과 삶평가함 ★ 3.5
자유부인평가함 ★ 5.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 4.0
1승평가함 ★ 2.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
로기완평가함 ★ 3.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
007 살인 면허평가함 ★ 3.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
신들의 봉우리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0