평가한 작품들
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
키메라평가함 ★ 3.0
힙노시스: LP 커버의 전설평가함 ★ 3.5
십개월의 미래평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0