시리즈
평가
44
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
망각의 사치코평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 2.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
마요치키!평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0