평가한 작품들

#리얼리티하이평가함 ★ 2.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
데스티네이션평가함 ★ 1.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 1.5
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 1.0

대가족평가함 ★ 0.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 1.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5