평가한 작품들

자완평가함 ★ 3.0
바지라오 마스타니평가함 ★ 4.5
람릴라평가함 ★ 3.5
옴 샨티 옴평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
이키루평가함 ★ 5.0
란평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0
당신얼굴 앞에서평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.5
7년만의 외출평가함 ★ 4.0
백만장자와 결혼하는 법평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 5.0