시리즈
평가
29
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0