영화
평가
50

공범평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0
아기와 나평가함 ★ 5.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
해무평가함 ★ 5.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 5.0

역린평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 3.5

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0