영화
평가
45
쥬만지평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
태양의 눈물평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 2.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
주홍글씨평가함 ★ 2.0
디 아더스평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0