시리즈
평가
22
미남당평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5

18 어게인평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0