시리즈
평가
118
떡의 나라평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5