시리즈
평가
222
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 26평가함 ★ 3.5
백년의 고독평가함 ★ 4.0

대행사평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
서약 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈발리에 ~Le Chevalier D'Eon~평가함 ★ 5.0
서약 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0