영화
평가
37
가타카평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 4.0