영화
평가
808

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
킬러 도너츠평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
The Collection평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 3.5
에너미평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0

바르게 살자평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5