영화
평가
1756
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
멘평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5