시리즈
평가
23

괴수 8호평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0