평가한 작품들


울지마 톤즈평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
무사평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 5.0

각설탕평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 4.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 5.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0

밴티지 포인트평가함 ★ 5.0

GP506평가함 ★ 5.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 5.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 2.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
새드 무비평가함 ★ 2.0