평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
네브라스카평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.5
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 3.5