홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말
평가함 ★ 2.0
더 웨일
평가함 ★ 5.0
은하철도 999 - 극장판
평가함 ★ 4.5
걸캅스
평가함 ★ 0.5
암수살인
평가함 ★ 3.5
서유기 리턴즈
평가함 ★ 0.5
존 윅 4
평가함 ★ 4.5
헌트
평가함 ★ 2.0
퍼펙트맨
평가함 ★ 3.0
히트맨
평가함 ★ 3.0
남산의 부장들
평가함 ★ 3.0
영웅
평가함 ★ 0.5
7광구
평가함 ★ 0.5
색즉시공
평가함 ★ 2.0
굿 럭 척
평가함 ★ 2.5
골든슬럼버
평가함 ★ 3.5
의뢰인
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1
평가함 ★ 3.0
데스 노트
평가함 ★ 3.0